НОЧНАЯ МУЛЬТИКИСЛОТНАЯ СЫВОРОТКА NIGHT MIRACLE ICON SKIN

Отзыв о НОЧНАЯ МУЛЬТИКИСЛОТНАЯ СЫВОРОТКА NIGHT MIRACLE ICON SKIN :
Мне не подошла

20.06.2021

Отзыв

Ухаживать за проблемным, прыщавым лицом - для меня, ну просто кошмар! Порой у меня опускаются руки, но я все же держусь и покупаю каждый раз новое средство, новое средство.
Данная ночная мультикислотная сыворотка продается в довольно красивой коробочке и даже в такой же бутылочке. Только вот объем бутылочки идет 30 миллилитров. Маловато, но для данной уходовой косметики - это норма. А для меня, так вообще, это нормально. Вот надо было покупать сыворотку объемом 15 миллилитров, хоть бы не так жалко денег было.
Сыворотка сама по себе идет самой простой и обычной. В ней нет ничего такого привлекательного или необычного. Для меня она самая обычная.
Больше всего не понравилось то, что сыворотка скатывается на коже. Ну, да. Это было ожидаемо. Но мне такое не нравится. Использовала я ее больше семи недель и то, только на ночь. Какого-либо эффекта или улучшения кожи я не увидела. Мои прыщи и проблемы как были на коже, так и остались. Не знаю, но я все же пожалела о покупке, в принципе, как всегда. Проблемная кожа - это постоянные проблемы. Возможно, что эта сыворотка и ни в чем не виновата!