Абсорбирующий тоник для лица Faberlic Air Stream "Кислородный баланс"

Отзыв о Абсорбирующий тоник для лица Faberlic Air Stream "Кислородный баланс":
Его заказ я бы повторила

21.06.2021

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Без выгодной акции довольно высокая цена.

Отзыв

Абсорбирующий тоник для лица Faberlic Air Stream "Кислородный баланс" я заказала одним из первых попробовать когда только заинтересовалась продукцией из каталога Faberlic. Тоник представлен в довольно простой упаковке с удобной откидной крышкой объемом 200 мл. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция данного тоника очень приятная. Это легкая прозрачная водичка со слегка зеленым оттенком. Очень мягкая и нежная по ощущениям.
Аромат мне понравился. Он легкий, свежий, косметический, не раздражающий и на долгое время не задерживается.
Мне очень понравилось использовать данное средство и я даже несколько раз повторяла заказ данного тоника. Вообще я не любитель данной продукции и у меня не складываются с ней хорошие отношения, но этот тоник на редкость мне понравился. Он хорошо тонизирует кожу лица и подготавливает ее к последующему уходу. Очень приятно использовать его в теплое время года просто протирая им лицо. Этот тоник приятен во всех отношениях и не создает никакого дискомфорта на коже и последствий. Для моего комбинированного типа кожи он подошел прекрасно. Приобрести и попробовать по выгодной акции конечно рекомендую.