Ночной крем-баланс для лица Faberlic Air Stream "Кислородный баланс"

Отзыв о Ночной крем-баланс для лица Faberlic Air Stream "Кислородный баланс":
Очень хорош в теплое время года

21.06.2021

Достоинства

Приятный в использовании, эффект.

Недостатки

Высокая стоимость без акции.

Отзыв

Ночной крем-баланс для лица Faberlic Air Stream "Кислородный баланс" я заказала попробовать так как на эту линейку средств для лица были очень хорошие и положительные отзывы. Крем представлен в довольно простой упаковке с откидной крышкой объемом 50 мл. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция данного крема легкая и очень приятная. Она напоминает легкий гель.
Аромат косметический, свежий и мне очень нравится. Он не раздражает и на долгое время не задерживается.
Как и положено я использовала данный крем перед сном и мне очень понравился эффект. Мне понравилось использовать его именно в теплое время года когда дому душно и жарко. В такое время ухаживать за кожей лица нужно, но ничего особо наносить не хочется. Этот крем довольно легкий и приятный. Он быстро впитывается и комфортен в использовании. Он не создает никаких неприятных ощущений на поверхности кожи. Очень понравился мне этот крем в использовании начиная с весны и до осени именно в теплое время. Он и увлажняет и снимает неприятные ощущения если кожа лица испытывает дискомфорт и собирается выдать высыпания. По выгодной акции попробовать рекомендую.