Мусс для умывания Faberlic Air Stream "Кислородный баланс"

Отзыв о Мусс для умывания Faberlic Air Stream "Кислородный баланс":
Очень приятное средство

21.06.2021

Достоинства

Приятное использование, эффект.

Недостатки

Завышенная цена без акции.

Отзыв

Мусс для умывания Faberlic Air Stream "Кислородный баланс" я заказала попробовать руководствуясь положительными отзывами. Это средство приставлено в простой упаковке с откидной крышкой объемом 100 мл. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция данного средства напоминает легкий и нежный крем, который при нанесении на влажную кожу лица создает нежную пенку.
Аромат косметический, приятный, легкий и свежий. Мне очень он нравится. Это аромат чистоты. Он не раздражает и на долгое время не задерживается.
Это средство мне очень понравилось использовать утром. Оно очень легкое и приятное. Со стойким макияжем она может не справится, а вот с легким вполне. Я удаляю макияж другими продуктами, поэтому данное средство я использую утром. Оно очень хорошо очищает кожу от ночного ухода и приводит ее в порядок. Это очень приятный пенящийся крем для умывания. Очень хорошо подходит для ухода за комбинированным типом кожи и не создает после своего использования никаких неприятных ощущений. Попробовать по выгодной акции конечно рекомендую.