Шампунь для глубокого восстановления волос Faberlic Expert с маслом амлы

Отзыв о Шампунь для глубокого восстановления волос Faberlic Expert с маслом амлы:
Глубокое восстановление!?

21.06.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Полностью весь шампунь, цена.

Отзыв

Шампунь для глубокого восстановления волос Faberlic Expert с маслом амлы я заказала при первом своем заказе в каталоге данной продукции. Отзывы на данный шампунь были хорошие и обещания производителя многообещающие. Шампунь представлен в довольно дешевой упаковке с откидной крышкой, которая может сломаться моментально, в объеме 250 мл. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция шампуня вполне обыкновенная. Напоминает жидкое мыло.
Аромат шампуня мне понравился. Это косметически-травяной аромат, довольно приятный.
Уже после первого использования данного шампуня я поняла, что заказа его был ошибкой. Аромат данного шампуня-это единственное что мне в нем понравилось. Такое ощущение, что в упаковке находится обычное дешевое жидкое мыло, а не шампунь. Волосы этот шампунь сушит, запутывает, ужасно. Мои и без того капризные волосы склонные к сухости были просто в ужасе от данного шампуня. Ни о каком восстановлении конечно и речи быть не может. Я вообще им пользоваться не могу никак. Даже дешевые шампуни других производителей не делали такого ужаса и не превращали мои волосы в пучок соломы как это средство. Не рекомендую никому.