Отзыв о Маска для глубокого восстановления волос Faberlic Expert Everstrong с маслом амлы:
Глубокое восстановление волос?! А где оно?!

21.06.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Полностью сама маска.

Отзыв

Маска для глубокого восстановления волос Faberlic Expert Everstrong с маслом амлы была заказана мною с большой надеждой так как мне ее работу очень нахвалили. Маска представлена в обыкновенной круглой банке с откручивающейся крышкой объемом 200 мл. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция маски довольно густая и концентрированная на внешний вид. Напоминает белый крем.
Аромат травяной и косметический, мне он понравился. Он не раздражает и на долгое время не задерживается на волосах.
Попробовав данную маску в первый раз, я сразу поняла что мне в ней нравится только аромат. Работа данной маски напоминает дешевый бальзам для волос, который дает лишь легкое увлажнение волос. Для моих капризных и склонных к сухости и ломкости волос это вообще ничто. В моем уходе маски намного дешевле этого варианта и с лучшей работой. Какое тут глубокое восстановление волос?! Где оно?! Где хоть какое-то восстановление волос вообще?! Эта маска может подойти для ухода только за волосами, не требующими к себе особого внимания. Мои волосы вообще ничего от нее не получили, а и цена на эту маску не маленькая.