Серия для ухода за волосами Faberlic Expert Everstrong с маслом амлы

Отзыв о Серия для ухода за волосами Faberlic Expert Everstrong с маслом амлы:
Моего восторга не вызвала

21.06.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Работа с волосами, цена.

Отзыв

Серия для ухода за волосами Faberlic Expert Everstrong с маслом амлы была заказана мною с большим нетерпением так как мне очень нахвалили ее работу с волосами. Серия состоят из нескольких самых необходимых средств для ухода за волосами. Производство данной серии Россия.
Я заказала конечно все средства для использования их в комплексе и очень ждала положительный результат. Я попробовала все продукты и мне понравился только аромат. Все средства представлены в очень простых и дешевых упаковках несмотря на достаточно высокие цены. Содержимое этих упаковок также оставляет желать лучшего. У меня волосы капризные, склонные к ломкости и сухости и нуждаются в мягкий и хорошо увлажняющих средствах. Данная серия меня разочаровала полностью. Шампунь напоминает дешевое жидкое мыло, маска абсолютно бесполезная, бальзам такой же как и маска только в другой упаковке, несмываемое средство вообще бесполезное. За всю стоимость потраченную мною на данную серия, я могла смело купить хорошие средства для волос с нормальной работой. Мне не понравилось ничего и мои волосы после использования данных средств выглядели просто как пучок соломы. Ужасно все, кроме аромата. Не закажу никогда и не рекомендую.

21.06.2021 14:07
Очень жаль, что вам не подошло ( (( Я пользовалась раньше им довольно часто, сейчас уже другой линейкой у них пользуюсь. Вообще средства с маслами это действительно продукт не для всех и часто требует привыкания в течение определенного времени.