Маска-носки для ног Floresan отшелушивающая

Отзыв о Маска-носки для ног Floresan отшелушивающая:
Отныне боюсь подобных средств

21.06.2021

Достоинства

Ни одного.

Недостатки

Может быть опасно для здоровья.

Отзыв

Маска-носки для ног Floresan отшелушивающая появилась в моем уходе за ногами ближе к летнему сезону, очень мне ее рекомендовали и как известно именно в летний период возникают самые большие трудности с кожей стоп и им требуется усиленный уход. Эта маска представлена в объеме 70 грамм. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данной маски внутри напоминает прозрачный, легкий, бесцветный, жидкий гель.
Аромат косметический и слегка ментоловый. Для ухода за ногами вполне подходит и не раздражает.
Я сделала все как указано производителем в инструкции по применению данной маски. Сама маска находится в носочках из полиэтилена. Нужно просто вскрыть их и поместить туда ступни ножек, далее все по инструкции. Все вроде хорошо, но кожа моя после использования данного средства начала отходить не просто хлопьями как должно быть, а кусками до крови. Я пыталась обработать ножки пемзой чтобы ускорить процесс, но ничего не получилось. Такое ощущение, что данная маска проникла в самые глубоки слои кожи моих ступней и они начали буквально трескаться доставляя не только дискомфорт, но и боль. Мне стало больно ходить и тем более об открытой обуви нужно было забыть. Я начала активно использовать заживляющие кожу средства чтобы спасти свои ноги. Это был самый жуткий период моих ступней за всю жизнь. Никогда больше не буду пользоваться подобными средствами.