Набор для маникюра и педикюра "Beurer MP40"

Отзыв о Набор для маникюра и педикюра "Beurer MP40":
Хороший прибор для домашнего использования

21.06.2021

Достоинства

Удобный, компактный, качественные насадки.

Недостатки

Отзыв

Долго лежал у меня этот подаренный подругами набор для маникюра и педикюра, но эпидемия и карантин в салонах красоты прошлой весной заставили меня достать его с полки, изучить и начать использовать. Особенно мне нравится делать с его помощью педикюр, потому что кожа и кутикула на пальцах ног гораздо более грубая, чем на руках лично у меня.
Упаковано все в удобный чемоданчик. Сделано в Германии. Снабжено понятными инструкциями. Работает от электричества-надо просто включить в розетку.
В комплект входит семь штук различных насадок, которые надеваются на ось прибора. Не буду описывать каждую из них в отдельности, но вариации очень хорошие-более нежные, жесткие, для различной степени огрубения ногтей.
На приборе есть кнопка, с помощью которой можно регулировать скорость вращения насадки.
Я начинаю с самой маленькой, постепенно увеличивая ее до нужной. При этом загораются светодиоды, указывая скорость.
Использую очень осторожно, медленно, без сильного надавливания, потому что набор профессиональный и довольно мощный. Важно перед педикюром не мочить ступни, на влажной коже насадки работают менее эффективно.