Шампунь КОРА Реконструктор для ослабленных и повреждённых волос

Отзыв о Шампунь КОРА Реконструктор для ослабленных и повреждённых волос:
Мне НЕ подошёл

22.06.2021

Достоинства

Запах, пенообразование.

Недостатки

Сухость волос.

Отзыв

Решила попробовать сменить шампунь. И взять марку, которой никогда не пользовалась. Выбор пал на марку КОРА. Волос у меня пористый, сухой на концах, секущийся. Заказывать шампунь на сайте pharmacosmetica. ru. Там дешевле. Я часто заказываю там. Там есть бонусы, скидки, акции. В общем этот сайт мне нравится. Если попали под акцию, доставка может быть бесплатной, что особо приятно) На сайте Фармакосметика шампунь КОРА реконструктор для ослабленных и повреждённых волос мне обошёлся в 427 рублей. Сколько он стоит в магазинах и аптеках честно говоря я не знаю, не интересовалась. Сразу скажу, что пользовалась этим шампунем в течении 3 недель, примерно 2-3 раза в неделю. Все как с обычным шампунем, на влажные волосы и вспенить. Пенится хорошо. Запах приятный, ненавязчивый. Цвет белый, перламутровый. Все бы вроде хорошо, но уже раз на третий, четвёртый я почувствовала, что волос сделался жёстким, суховатым. Стала использовать бальзам после мытья. Но ситуации это не изменило. Мне этот шампунь не подошёл. Отала мужу) У него все хорошо сложилось с этим шампунем. Возможно повлияли что-то другое, но при смене этого шампуня на другой стало лучше. Вот такой мой неудачный опыт. Но хочу попробовать другой шампунь этой же марки.