Мороженое Айсберри от Деда Мороза Малиновое

Отзыв о Мороженое Айсберри от Деда Мороза Малиновое:
Дешевое и вкусное

22.06.2021

Отзыв

Это мороженое из разряда "очень дешевое", поэтому ничего такого сверхъестественного от него ждать не стоит. Вот мороженое называется "со вкусом" малины. Но если посмотреть на состав, то мы увидим, что из малины здесь присутствует только ароматизатор. А розовый цвет лакомству придает обыкновенный краситель. То есть, ничего натурального здесь нет. И да, мороженое содержит растительные масла, и производитель нас об этом предупреждал. Так как выделил эту фразу на обратной стороне упаковки, и написал ее огромными буквами.

Упаковка очень красивая, блестящая, розового цвета. На лицевой стороне нарисовано само мороженое, а также сочная малина. Так как мороженое называется "мороженое от деда мороза", то и вверху, соответственно, нарисован именно он. На обратной стороне есть состав, занимает левую часть упаковки. На правой стороне, указана вся остальная информация. Вес мороженого значительно большой – ровно 100 грамм.

Мороженое сделано в классическом стиле. Вафельный стаканчик, внутри которого содержится мороженое. Мороженое имеет розовый цвет, аромат малины практически не ощущается. На вкус, хорошее, но не сливочное и не мороженое. Малина чувствуется плохо, прям издалека. В целом мороженое можно рекомендовать, так как оно дешевое и доступное.