Йогурт Danone Активиа Био+Протеиновая густой

Отзыв о Йогурт Danone Активиа Био+Протеиновая густой:
Вкуснейший йогурт

22.06.2021

Отзыв

Мне нравятся йогурты от этого производителя. В основном, все йогурты обладают натуральным и естественным составом. Именно за это, я его и люблю. На этот раз, йогурт содержит много белка, и совсем не содержит сахар.

Баночка круглой формы, вес конечно же небольшой, а именно 130 грамм. Цвет баночки не меняется, он насыщенный зелёный. Рисунок на баночке практически нет. Лишь только изображение обычного белого йогурта. А вот различных надписей очень много. Сверху на фольге рассказывается о самом йогурте. Тут же указаны его основные преимущества. Состав и информация о производителе находится сбоку. Состав мега короткий, всего 3 ингредиента. Ингредиенты полностью натуральные, состав не содержит химических добавок.

Йогурт внутри оказался и правда очень густым, как заявлял производитель. Цвет белый, аромат хороший. Пахнет каким-то молочным ароматом. Йогурт лёгкий и воздушный, а также очень вкусный. Лично мне он очень понравился. Буду брать ещё. Также знаю, что в этой серии йогуртов есть и другие йогурты с разными вкусами.