Йогурт Молочная культура Siesta слива-фиалка

Отзыв о Йогурт Молочная культура Siesta слива-фиалка:
Вкус сливы и фиалки

22.06.2021

Отзыв

Йогурт со вкусом слива-фиалка, я ещё не пробовала. Такой вкус попробовала впервые. Содержится йогурт в маленьком контейнере, который имеет круглую форму. Вес контейнера составляет 130 грамм, но это даже не новость. Практически каждый производитель делает такие миниатюрные йогурты. Цвет баночки имеет красивый розовый оттенок. Сверху на фольге имеются красивые изображения сливы и фиалки. Тут же указано, что йогурт свежий!

Сбоку вы можете найти информацию о сроке годности и условиях хранения. Кстати, йогурт можно хранить всего 21 день. Тут же есть информация о производителе, и вес продукта. А вот состав расположился сзади, то есть на дне баночки. Состав почему-то длинный, я думала, что будет короче. Но мне он понравился. Есть натуральный наполнитель, а также экстракт фиалки. Конечно, больше всего вы здесь будете чувствовать именно сливу. Потому что слива здесь выступает в качестве наполнителя. А также, здесь будут ее кусочки и другие фрагменты. А фиалка осталась обыкновенным экстрактом.

Йогурт имеет странный цвет, лишь немного окрашен. Йогурт густой, пахнет сливой. Внутри попадаются кусочки сливы, и их очень много. А вот вкус фиалки я не почувствовала вообще. Хотя я очень хорошо помню, как фиалка пахнет. Сам же йогурт очень вкусный, и состоит из натуральных продуктов.