Конфеты, фабрика "Пермская" Десерт Solo тирамису

Отзыв о Конфеты, фабрика "Пермская" Десерт Solo тирамису:
Похожи на десерт тирамису

22.06.2021

Отзыв

Конфеты со вкусом тирамису, действительно оказались очень вкусными. Но вот на упаковке нет состава, и в интернете мне не удалось его найти. Обидно, когда не знаешь, что ешь, и из чего состоит этот продукт. Пожалуй, это единственный недостаток, который есть в этом лакомстве.

Упаковка имеет белый цвет, но также добавлен розовый. Справа нарисован красивый десерт Тирамису, а перед ним сама конфетка в разрезе. Схожесть с тирамису и правда есть, но всё-таки не все здесь проработано. Особых надписей здесь нет. Только на обратной стороне имеется информация о самом производителе и где его найти. Обратная сторона более пестрая, здесь преобладает розовый и даже жёлтый цвет. Также сбоку указано, что это нежный кофейный десерт, который содержит в себе вкусную, кремовую начинку.

Конфетка круглой формы и слегка приплюснутая, больше напоминает полную шайбу. Со всех сторон она облита шоколадной глазурью. Внутри имеется два слоя начинки. Первая коричневая, то есть кофейная. А вот за ней, прям в середине, расположилась кремовая начинка, белого цвета. Конфеты реально напоминают тирамису. Очень вкусные, и нежные. Мне они очень понравились.