Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир в вафлях

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир в вафлях:
Настоящее вкусное мороженое

22.06.2021

Отзыв

Мороженое на вафлях я очень люблю. Но покупаю только тогда, когда собираюсь его есть дома. Так как на улице, такое мороженое кушать очень сложно. Ведь никакой палки или ложки нет. А сами вафли быстро размокают.

Упаковка небольшая, сделана в голубом стиле. Вверху имеется фирменный логотип компании, там изображена рыжая коровка. В нижней части упаковки показано само мороженое, не полностью, но частично. Там же внизу имеется ГОСТ, и его номер. А также указано, что это за мороженое. Вес этого молодежного вполне стандартный, а именно 80 грамм. На обратной стороне сплошной лишь текст. Его очень много, и глаза прям теряются. Состав написан внизу в правой стороне. Состав короткий, и мне он понравился. Ничего криминального в нем нет, и растительных жиров тоже. Первые три ингредиента просто бомба. Это сливки, молоко и сгущённое молоко с сахаром.

Мороженое выглядит просто, сделано в классическом стиле. Две вафли, между которыми содержаться огромный слой белого, ванильного мороженого. Мороженое сладкое и вкусное, сливочное. Вафли тоже очень классные, хрустящие. В целом, мороженое ну очень крутое.