Йогурт Злагода с наполнителем "Клубника" 1,5 % жир

Отзыв о Йогурт Злагода с наполнителем "Клубника" 1,5 % жир:
Клубничный йогурт

22.06.2021

Отзыв

Большой, вкусный, клубничный йогурт, питьевой. И как отказаться от большой упаковки вкусного йогурта? Это сделать просто невозможно, и я бы не смогла.

Содержится йогурт в удобной упаковке, которая напоминает сок. Верхняя часть упаковки красочная. Там нарисована сочная клубника. Нижняя часть имеет белый цвет. По бокам достаточно важной информации. На одной из сторон имеется состав. Состав хороший, как мне кажется. Конечно, кроме клубничного наполнителя, здесь есть ароматизатор. Но он только усиливает вкус. Также есть красители, но они здесь натуральные. На другой стороне имеются даже изображения, как в конце открыть такую упаковку, чтобы съесть все до последней капли. Объем такой упаковки, очень большой, и составляет 450 грамм. На той стороне где содержится состав, там же есть информация о производителе, и условия хранения.

Открывается йогурт удобно, так как есть хорошая крышечка. Ее можно сновать закрыть, и отложить этот йогурт. Сам йогурт питьевой, жидкий, имеет розовый оттенок. Он очень ароматный, пахнет клубничкой. Йогурт очень вкусный, клубничный. Всем рекомендую такой к употреблению.