Конфета ВкусВилл, Избёнка вафельная с пралине

Отзыв о Конфета ВкусВилл, Избёнка вафельная с пралине:
Конфеты с миндальным пралине

22.06.2021

Отзыв

Эти вкусные конфеты произвел производитель "ВкуссВил". Купить их можно в фасованной упаковке. Упаковка полностью прозрачная, на ней имеется белая наклейка с информацией о конфетках. Здесь вы можете почитать информацию о производителе, а также изучить состав.

Конфеты находятся в своих индивидуальных упаковках. Очень хорошо, что состав повторяется, и также он написан на самой конфете. Обертка очень яркая, насыщенного оранжевого цвета. По бокам имеются линии с коричневым цветом. Никаких рисунков, изображений нет. Только лишь текст. Название, начинка, состав и так далее. Из рисунков есть только маленькие какао бобы, но они еле заметные. Состав у конфет очень хороший. Ничего лишнего, хотя обычно все конфеты очень химические. Здесь же абсолютно все натуральное, и даже сливочное масло присутствует. Никаких заменителей, мне все понравилось.

Конфетка прямоугольной формы, очень плоская. Со всех сторон облита шоколадной глазурью, текстура ровная. Сразу же под глазурью находятся вафли. Именно вафли были облиты этой глазурью. Внутри начинка: это миндальное пралине. Начинка коричневого цвета, очень вкусная. Что хочу сказать, конфеты безумно вкусные. Возьму ещё, и не один раз, все понравилось.