Шампунь Kaaral Purify-Volume Shampoo

Отзыв о Шампунь Kaaral Purify-Volume Shampoo:
Появляется объем у корней

22.06.2021

Отзыв

Этот шампунь отлично подойдёт тонким волосам, которым нужно придать объем. У меня не тонкие волосы, но вот объема не хватает именно у корней. А также шампунь деликатно очищает волосы и даже придает небольшой блеск.

Содержится в маленьком, розовом флакончике. Объем бутылочки составляет 100 миллилитров, но также есть объем и побольше. Бутылочка красиво оформлена. Надписи сделаны черным цветом, и на розовом фоне это смотрится достаточно красиво. На обратной стороне очень много информации о шампуне. Однако, сначала идёт текст на английском языке, а лишь только потом на русском. Там есть способ применения, состав, условия хранения и так далее.

Шампунь имеет среднюю густоту, цвет прозрачный. Аромат косметический, но не слишком приятный. На волос он не остаётся, только первые несколько минут.

Шампунь отлично очищает волосы. И правда, появляется какой-то небольшой, и естественный объем возле корней. Также волосы очень хорошо выглядят. Шампунь их не пересушивает, мне понравился. Но конечно, я после шампуня использую кондиционер или маску.