Отзыв о Маска для волос L'Oreal Professionne Mythic Oil - Питательная маска на основе масел:
Неплохая маска, но есть и лучше

22.06.2021

Отзыв

Эту маску я приобрела потому что она была предназначена именно для плотных волос. У меня как раз такие. Маска обещает восстанавливать структуру волос, и глубоко проникать в нее. Также делать волосы мягкими, упругими и блестящими. Так как это ещё и мой любимый производитель, то отказаться я не смогла. Сразу же решила приобрести ее.

Баночка красивая, сделана в золотистом оформлении. Она не круглой формы, а другой, похожа на песочные часы. Вся информация указана на английском языке. Поэтому сзади есть белая наклейка с подробным переводом. Изначально рассказали о действии маски, и о ее способностях. Далее есть способ применения, может быть вам это будет полезно. Также есть состав и так далее. Вес маски небольшой, 200 миллилитров.

Маска очень густой консистенции, прям очень очень. Но это даже хорошо, так как будет отлично проникать в волосы. Цвет бежевый, аромат очень приятный. Такой сладкий и вкусный, ещё долго остаётся на волосах. Как эффект, мягкие и послушные волосы. Выглядят очень красиво, но супер эффекта не было.