Маска для волос репейная укрепляющая Рецепты бабушки Агафьи

Отзыв о Маска для волос репейная укрепляющая Рецепты бабушки Агафьи :
Хороший эффект за копейки

22.06.2021

Отзыв

Маски для волос от этого производителя очень дешёвые. А также ассортимент очень разнообразный. Упаковка выглядит симпатично. Оформлена в лавандовых тонах. А также имеются изображения цветочков. Маска предназначена для ослабленных волос. Она репейная, сделана на основе репейного масла и отрубей. Маска должна укреплять и питать волосы.

В таком же стиле оформлена боковая часть баночки. Смотрится очень стильно и привлекательно. Тут же с разных сторон есть много важной информации. Мы можем узнать, как наносится маска. А также разобрать ее состав, и понять из чего она сделана. Немного узнать о производителе. Вес баночки 300 миллилитров, вполне неплохо.

Маска густая, но не слишком. Средней густоты. Цвет приятный: нежно-розовый. Аромат очень хороший, мне такой нравится. На волосах держится ещё пару часов. Что же делает маска с волосами? Делает их мягкими, красивыми, напитанными. А также немного блестящими. Маска мне понравилась, да и цена у нее просто супер. Также и вам рекомендую ее попробовать.