Печенье DIVELLA "ОТТИМИНИ" классическое

Отзыв о Печенье DIVELLA "ОТТИМИНИ" классическое:
Простое и вкусное лакомство

22.06.2021

Отзыв

Очень вкусное и простое печенье. Содержится в яркой, разноцветной упаковке. Верх упаковки оформлен в синем цвете, а низ в белом. Имеется изображение самого печенья, а также рисунок детей. Обратная сторона тоже очень яркая, и имеет множество разных рисунков. А вот внизу куча информации. Только вес текст написан на английском языке. Для нас сделали перевод, который разместили на белой наклейке. Отсюда мы можем узнать вес состав. Также информацию о производителе и пищевую ценность. Вес такой пачки составил 400 грамм, пачка действительно очень увесистая и большая. Состав очень хороший, ничего лишнего. Самое главное, что нет пальмового масла, которые мы привыкли видеть везде.

Печенье сделано в форме бублика, только плоское. Такое же круглое и с дыркой в середине. Печенье обыкновенное, но очень вкусное. Отчётливо пахнет ванилью и свежим изделием. Мне оно понравилось, буду брать ещё. Там же на упаковке были разные рисунки с печеньем. Кажется, что есть другие печенья, только уже со вкусами. Рекомедую.