Шоколад ВкусВилл / Избёнка Молочный с бананом

Отзыв о Шоколад ВкусВилл / Избёнка Молочный с бананом:
Сладкий шоколад с бананом

22.06.2021

Отзыв

Я очень люблю банан, и все что с ним связано. Также мне очень нравится, когда в молочном шоколаде содержится банан. У этого производителя вкусная продукция а также очень красивое, богатое оформление.

Содержится он в красивой упаковке. Лицевая сторона имеет красивый коричневый оттенок, обратная тоже. На лицевой стороне написано не только название, но и так изображена основная начинка. А именно здесь нарисован красивый банан в кожуре. На обратной стороне имеется вся нужная информация. Там есть состав, информация о производителе, условия хранения и так далее. Вес шоколадки совсем небольшой, 90 грамм.

Внутри коробка более светлая, имеет светлые тона. Сверху сразу же находится бумажка, которая отделяет шоколад от упаковки. Шоколад же разделен на маленькие квадратики, которые содержаться в специальных ячейках. Подложка для шоколада выглядит дорого, так как она сделана в золотистом цвете. На каждом кусочке есть фирменная надпись, это буква Т.

Шоколад вкусный и качественный, никаких кусочков или вкраплений нет. Мне он понравился. Сладкий, вкусный, молочный.