Йогурт Campina Fruttis "Сливочное лакомство"малина

Отзыв о Йогурт Campina Fruttis "Сливочное лакомство"малина:
Хороший йогурт с ягодным вкусом

22.06.2021

Отзыв

Малина и черника, очень хорошее сочетание, особенно когда содержится в вкусном сливочном йогурте. Мимо такого точно нельзя пройти просто так, обязательно он попадет в вашу корзину.

Стаканчик из-под йогурт выглядит очень красиво. Почему-то у меня дизайн ассоциируется с каким-то космосом. Сам стаканчик сделан в синем цвете. Сбоку и сверху имеются одинаковые рисунки: красивая черника и аппетитная, розовая малинка. А также красиво подчёркнуто название в черном круге. Вес одного стаканчика очень маленький, всего 115 грамм. Но я по одному не беру, а покупаю сразу несколько. Сбоку имеется состав. Состав почему-то оказался длинным, но по-моему, он нормальный. Первым делом, указано молоко. Далее остальные нормальные ингредиенты. А также черника здесь есть, и малиновые кусочки, все натуральное.

Йогурт очень густой, его жирность составляет 5%. Цвет: нежно-розовый, аромат очень хороший. Внутри есть кусочки малины и даже черники. Йогурт получился вкусным. Сладкий, и со своей изюминкой. Всем его рекомендую.