Йогурт Danone Даниссимо Манго-Апельсин-Банан

Отзыв о Йогурт Danone Даниссимо Манго-Апельсин-Банан:
Получился вкусный йогурт

22.06.2021

Отзыв

Манго, апельсин и банан, это идеальное сочетание для йогурта. Небольшая баночка, квадратной формы. Вес баночки сравнительно небольшой. Как для ребенка, то этот вес вполне нормальный. Но для взрослого человека, 130 грамм, это просто слезы. Ведь йогурт заканчивается ну очень быстро. Баночка белого цвета, не прозрачная, содержимое не видно. Сверху и сбоку имеется одинаковая наклейка. Наклейка выглядит таким образом. Правая сторона сделана в черном цвете. Там указано полное название продукта. Слева на белом фоне изображены все три ингредиента. Сбоку имеется такое же изображение. С другой стороны есть наклейка с составом. А также на этой наклейке ниже есть другой текст. Состав короткий, понятный, без химии. Все три ингредиента присутствуют в натуральном виде.

Йогурт густой, бледно жёлтого оттенка. Отчётливо пахнет всеми фруктами. Внутри йогурта попадаются разные кусочки. Их немного, но они очень вкусные, как-будто свежие. Йогурт сладкий, вкусный, всем его рекомендую. Мне он очень понравился.