Крем для губ Frudia Coconut honey

Отзыв о Крем для губ Frudia Coconut honey:
Никакой сухости

22.06.2021

Достоинства

Увлажняет, питает.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У всех же в зимнее время есть бальзамы в куртках, сумочка. А вот вы когда-нибудь слышали, а креме для губ?
Ну ладно обо всем по порядку.
Я купила этот крем еще зимой, когда меня замучила сухость на моих губах. Мне его посоветовали консультанты в этом магазине, что прям супер эффект, берите не пожалеете.
Упаковка: Изначально бальзам находился в красивой картонной коробочке с русифицированной наклейкой с указанием состава, объема, срока годности и другими сведениями.
Внутри мягкая пластиковая туба с идентичным дизайном. На шве указан срок годности, аппликатор довольно стандартный, но удобный в использовании.

Слова производителя и знаете это все правда: Средство, которое разгладит и мягчит ваши губы, а также вернет их к жизни из потрескавшегося, сухого состояния — это смягчающий крем для губ с кокосом Frudia Coconut Honey Salve Lip Cream! Крем направлен не только на визуальный разглаживающий эффект, он также обеспечивает вам полноценный и качественный уход за нежной кожей губ!

Данное средство для губ от Frudia направлено в первую очередь на смягчение, улучшение рельефа и текстуры губ, разглаживание морщинок, трещинок, неровностей на губах. Крем прекрасно напитывает и увлажняет сухие губы, успокаивает раздражения, снимает шелушения, сухие корочки, моментально их размягчая, наполняя необходимым количеством питательных веществ и насыщая кожу губ полезностями! Корейский крем для губ прекрасно справляется с выравниванием даже возрастных морщинок на губах, он делает рельеф губ более гладким, заполняет неровности и трещинки, делает губы мягкими и шелковистыми.