Крем дневной Dead Sea Collection Увлажняющий с витамином С и минералами

Отзыв о Крем дневной Dead Sea Collection Увлажняющий с витамином С и минералами:
Лёгкий увлажняющий крем для сияния кожи

22.06.2021

Достоинства

Интенсивное увлажнение
Улучшает тон кожи
Эффективный натуральный состав
Приятный аромат
Нежная консистенция
Невысокая цена.

Отзыв

Сколько бы я не пробовала разной ухаживающей косметики, я опять возвращаюсь к израильским брендам.
Хочу рассказать сейчас о новом дневном креме для лица с витамином С от бренда Dead Sea Collection.
Лёгкий увлажняющий крем отлично подходит для использования в жаркое время года. Крем имеет совсем нежную консистенцию, моментально впитывается. Очень приятный, едва уловимый цитрусовый запах. Удобная стеклянная баночка объёмом 50 мл.
Крем отлично подходит для дневного применения под макияж.
Увлажняющий крем обогащен натуральными минералами Мертвого сопя и витамином С. Поддерживает влажность кожи в течение дня, значительно улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи..
После двух недель ежедневного применения утром заметно выровнялся тон кожи, она стала гладкая, однотонная, с красивым здоровым цветом. Исчезли мимические морщинки, нет ощущения сухости на лице в тёплое время года. Увлажнения коже хватает в продолжении всего дня. Моя кожа выглядит свежей, ухоженной,, она как бы сияет изнутри.
Цена на крем совсем невысокая.

Крем дневной Dead Sea Collection Увлажняющий с витамином С и минералами фото 1