Шампунь Фитокосметик Fito Bomb

Отзыв о Шампунь Фитокосметик Fito Bomb:
Хорошая новинка, но не без недостатков

22.06.2021

Достоинства

Шикарная упаковка и аромат.

Недостатки

Неидеальный состав.

Отзыв

Всем приветики! Кто давно читает мои отзывы те знают как я люблю производителя Фитокосметик и опять он выпустил новую серию косметки ФИТОБОМБА. Я как завсегдатая их новинок тут же приобрела несколько средств и среди них был супер шампунь Долгая свежесть + Укрепление волос + Густота + Объем серии Fito Bomb. У нег просто шикарное оформление, описывать его я него буду, а просто прикреплю фото так как это надо видеть. Ну и как всегда на упаковке много обещаний в том числе и обещания в натуральности. Но к моему глубокому сожалению состав оказался далеко от идеального. Но тем не менее я все-равно решила воспользоваться этим шампунем. Шампунь имеет просто суперский фруктовый аромат, сам он прозрачный гелевый, мылиться и пениться прекрасно. Волосы хорошо очищенные, но не до скрипа. После высыхания волосы обычные в общем целом шампунь ничем не отличается от остальных. Конечно обидно за казус с составом. Но тем не менее мне шампунь понравился, а пользоваться или нет решать Вам, я в этот затрудняюсь с советом.

Шампунь Фитокосметик Fito Bomb фото 1 Шампунь Фитокосметик Fito Bomb фото 2