Помада Half Caked Lip Fondant liquid lipstick

Отзыв о Помада Half Caked Lip Fondant liquid lipstick:
Матовая помада

22.06.2021

Достоинства

Оттенки
Упаковка
Цена.

Недостатки

Сушит.

Отзыв

Казалось бы, тренд на матовые помады уже остался позади, но они по-прежнему везде, у них масса поклонников, а от обилия оттенков голова кругом! Поэтому, когда ко мне в руки попал очередной продукт с данным финишем, я с интересом его попробовала - а вдруг производителю удастся чем-то удивить? Так ли это - давайте разбираться вместе.

Мой экземпляр помады был приобретен в рамках небольшого набора для губ под названием Double Feature Lip Duo. В данный набор вошла сама помада, а также блеск. Средство приобреталось онлайн, на сайте IPSY. Как оказалось, у Half Caked, есть и свой официальный интернет-магазин, где можно оформить заказ.

Стоимость продукта, если приобретать его вне набора, составляет 12 долларов без учета налога (примерно 900 рублей).

Т. к средство приобретало мной в рамках набора, то коробочка у продукта была несколько иная, чем обычно. Кроме того, как оказалось, именно такое оформление было разработана эксклюзивно для IPSY, а, если заказывать продукт просто на сайте производителя, то дизайн коробочки будет другим. В любом случае, выглядит коробочка очень красочно, что не может не привлечь внимание.
На обратной ее стороне вы найдете ряд полезной информации, например, список ингредиентов, данные о сроке годности, производителе и т. п - в общем, все базовые данные. А внутри нас ждет сам продукт. Помада представлена в формате футляра с прозрачным основанием и красочным розовым колпачком, на котором вы найдете название бренда-производителя.
Оформлен этот колпачок в расцветке глазури пончика. Да не просто глазури, а еще с красочной разноцветной посыпкой. Кроме того, на этом же колпачке есть и графическое изображение данного лакомства. Смотрится все это очень привлекательно, по-девичьи.
Под крышечкой расположен аппликатор, с помощью которого следует наносить текстуру помады на губы. Он изготовлен из достаточно мягкого материала, который не царапает кожу при использовании. Кроме того, аппликатор имеет интересную форму с зауженным кончиком.
Упаковка такой Lip Fondant liquid lipstick мне пришлась по душе, т. к она не только очень девичья и симпатичная, но и еще оказалась весьма удобно в хранении и использовании.
Такое средство без труда поместится где угодно, а также его можно взять с собой, чтобы использовать в течение дня или, например, в поездках.

Сам оттенок - очень интересный и красивый, на мой взгляд. Это насыщенный красный с винными нотками, при определенном освещении он смотрится как кроваво-красный. По своей консистенции и текстуре Lip Fondant - классическая жидкая матовая помада. В меру жидкая, довольно приятная, скользящая по губам.
Аромат, который вы ощутите от Lip Fondant, можно описать как "классический аромат жидкой матовой помады" - да-да, такая же отдушка у знаменитых помад в таком финише от NYX, у помады от Кайли и ряда других. Сладковатый карамельно-конфетный запах, очень приятный, мягкий, ощутимый в процессе нанесения оттенка на губы. После - лично я его совсем не ощущаю. В принципе, несмотря на яркость отдушки в процессе нанесения, думаю, что продукт подойдет тем, кто не особо жалует ароматы в декоративной косметике.

Состав продукта представлен как на коробочке, так и на сайте Half Caked. Обе версии - прилагаю далее на тот случай, если вы захотите проанализировать список ингредиентов. Я же не стала этого делать, т. к спокойно отношусь к составам декоративной косметики такого плана.
Думаю, что продукт полностью соответствует своей стоимости. Возможно, это не что-то уникальное и необычное, но это хорошая и качественная матовая помада, которая будет радовать вас долгое время.

Не вижу причин, чтобы не порекомендовать этот красочный флакончик и вам.