Мороженое Славица "Карамелька" малиновый топпинг

Отзыв о Мороженое Славица "Карамелька" малиновый топпинг:
Вкусное малиновое мороженое

23.06.2021

Отзыв

Карамельное мороженое с малиновым топпингом, это что-то новенькое. Упаковка мороженого выглядит симпатично. Упаковка разделена на две цветовые категории. Верхняя часть сделана в зелёном цвете, а нижняя в розовом. Практически всю упаковку занимает изображение мороженого. Изображено само мороженое, видно, что оно немного розовое, а также вверху изображены малиновые кусочки. По середине мороженого расположено его название. На обратной стороне есть состав. Состав очень длинный, занимает половину упаковки. Не думаю, что оно хорошее, так как ингредиентов очень много. Тем более, пальмовое масло здесь присутствует, и не только оно, но ещё и его "собратья". Вес мороженого составляет 80 грамм. Стандартный вес, вполне нормально.

Внутри содержится мороженое в вафельном стаканчике. Вафельный стаканчик плоский, как и само мороженое, но нас об этом предупреждали. По цвету мороженое: немного розовое, но не слишком. Мороженое вкусное, карамельное, даже аромат такой же. По вкусу очень приятное. А внутри находится малиновый топпинг. Начинается с самого верха, и расположено по всему мороженому. Мороженое понравилось, вкусное. Сладкое и в тоже время немного кислое.