Йогурт Danone Активиа овсянка с бананом и овсянкой

Отзыв о Йогурт Danone Активиа овсянка с бананом и овсянкой:
Сытный и вкусный завтрак

23.06.2021

Отзыв

Я люблю кушать овсянку, особенно утром. А вот овсянка с бананом, это просто что-то. Тем более, что это уже готовый продукт, который не нужно готовить. Итак, полезная овсянка от производителя активиа. И снова перед нами, маленькая, квадратная баночка, оформлена в зелёный стиль. Сверху, справа нарисована аппетитная овсянка, внутри которой содержаться кусочки банана. А вот слева указано немного информации о продукте. Идентичный рисунок имеется и сбоку упаковки. Тут же, только с другой стороны, мы можем посмотреть на состав. Состав крутой. Первым ингредиентом здесь идёт творог, далее молоко, сахар. А также банан здесь идёт в натуральном виде. Вес баночки небольшой, всего 130 грамм.

Сам же йогурт густой, оттенок молочный. Внутри содержится овсянка и банан. Аромат очень классный. Такой молочный запах и свежий банан. Сочетание просто невероятное. Очень вкусный, сытный, и полезный завтрак получается. Всем рекомендую этот продукт. Да и вообще активиа всегда очень полезная и вкусная. Но овсянка меня поразила.