Конфеты Сладкий орешек Фуршет

Отзыв о Конфеты Сладкий орешек Фуршет:
Вкуснейшие конфетки

23.06.2021

Отзыв

Эти конфеты под названием "фуршет" оказались очень вкусными. Но вот цена совсем не радует, уж очень дорого они стоят. За килограмм конфет придется отдать около 400 рублей. А одна конфета сама по себе много весит. Поэтому, в килограмме их будет мало.

Конфета с виду напоминает небольшой батончик. Продолговатая, небольшая. Фантик сделан в черно-золотом оформлении, присутствуют узоры в виде рисунков. Напоминают цветочки. Упаковка закручена с двух сторон. На упаковке есть информация о производителе. Состав я нашла в интернете. И уже на втором месте обнаружила растительные жиры. И снова конфетка держится на пальмовом масле.

Конфетка продолговатая, покрыта шоколадной глазурью. Внутри присутствует шоколадная помадка, очень вкусная. А внутри неё есть дробленные орешки. Очень маленькие, но их много и они отлично влияют на конфетки. Конфеты вкусные и выглядят шикарно. Такое новогоднее настроение, яркие, с золотистой оберткой. Но не менее важен вкус конфет. А вкус у них идеальный. Поэтому, я их рекомендую.