Шампунь Gosh professonal Macadamia oil shampoo

Отзыв о Шампунь Gosh professonal Macadamia oil shampoo:
Неплохой шампунь

23.06.2021

Отзыв

Мне очень нравится запах масла макадамии. Просто божественный аромат, поэтому я часто покупаю шампуни или маски с этим запахом.

Перед нами небольшой тюбик, объем которого составляет 230 миллилитров. Содержится в черном тюбике. Тюбик имеет матовое покрытие, а вот крышка глянцевая, но тоже черная. Спереди и сзади имеются надписи, сделаны белыми буквами, шрифт небольшой. Вся информация указана на английском языке, но есть перевод, который содержится на белом, маленьком листочке. Мне же перевод этот ни к чему. Способ применения я знаю, а вот в составах не разбираюсь.

Шампунь имеет густую консистенцию, но не слишком. Полупрозрачный, с немного перламутровым отливом. Аромат очень классный, такой восточный, цветочный и в тоже время пахнет масло макадамии.

Шампунь мне понравился. Отлично промывает волосы. Они чистые, и это видно невооружённым взглядом. Частота мытья, полтора или даже два дня. Длина не слишком пересушается. Только вот жалко, что приятный аромат быстро исчезает, и совершенно не остаётся на волосах.