Бальзам для волос Schauma Смузи Энергия природы Клубника, банан и семена чиа

Отзыв о Бальзам для волос Schauma Смузи Энергия природы Клубника, банан и семена чиа:
Дешевый и дает эффект

23.06.2021

Отзыв

Очень хороший бальзам, который содержит в себе клубнику, банан и семена чиа. Содержится в очень милом бутыльке, который имеет нежно-розовый цвет. А вот колпачок имеет более насыщенный цвет, приблеженный к бордовому. Тут же на упаковке имеются не только различные надписи, но и аппетитные изображения самих фруктов и ягодок.

На обратной стороне имеется абсолютно вся информация, которая может нам понадобится. А именно, небольшое описание самого бальзама и его действия. Также есть способ применения, и состав. Объем бутылька небольшой, всего 200 миллилитров. Лично у меня такие объемы заканчиваются просто мгновенно.

Бальзам имеет густую консистенцию и кремовый цвет. Аромат очень приятный, пахнет всеми заявленными продуктами. Вот только на волосах он вообще не остаётся. Сразу же куда-то пропадает, это конечно обидно.

Применяется легко. Наносится на чистые, влажные волосы. Долго его держать не требуется. Буквально 1-2 минуты и можно смывать прохладной водой. Что же получается в результате? Напитанные и мягкие волосы, выглядят живыми, и рассыпчатыми. Лично мне такой эффект очень даже понравился. Поэтому, бальзам всем рекомендую, и стоит он недорого.