Кондиционер для волос Faberlic для придания объема 3D VOLUME серии Expert

Отзыв о Кондиционер для волос Faberlic для придания объема 3D VOLUME серии Expert:
Стандартный эффект

23.06.2021

Отзыв

Этот кондиционер обещает делать волосы более плотными, но не утяжеляя их. Даже придает им эластичность и блеск. Очень интересно было попробовать такой кондиционер, с такими громкими обещаниями. Оформление тюбика сделано в морском стиле. Так как его цвет: бирюзовый, очень приятный. Тут же спереди имеется небольшое изображение.

На обратной стороне сплошной текст, но достаточно важный для каждой девушки, которая будет использовать этот кондиционер. Здесь есть текст, который полностью описывает продукт. А именно, рассказывает, что же кондиционер делает с волосами, и для чего он предназначен. Также есть состав и способ применения. В общем, написано все самое необходимое.

Кондиционер имеет густую структуру, цвет белоснежный. Аромат травянистый, но очень приятный. Хотя на волосах он долго не держится. Держу на волосах я недолго. Всего лишь несколько минут и кондиционер можно смывать. Результат мне не совсем понравился. Кондиционер просто облегчает расчесывание, и немного увлажняет. Но вау эффекта не произошло.