Шоколад Fazer Молочный с цельным фундуком

Отзыв о Шоколад Fazer Молочный с цельным фундуком:
Шоколад нереальный

23.06.2021

Отзыв

Мне очень нравится цельный фундук, который содержится в шоколаде. А также вкусный шоколад, особенно, если это огромная плитка. Упаковка этого шоколада выглядит просто и оформлена в двух основных цветах: насыщенный синий и жёлтый цвет. Справа жёлтый, слева синий. На жёлтом фоне изображено несколько плиток шоколада, и их вид изнутри. А также рядом лежит цельный фундук. На синем фоне расписано названия шоколада. На обратной стороне мы можем узнать состав этого шоколада. Состав Безупречный и ничего лишнего в нем вы не обнаружите. На первом месте идёт молоко, далее сахар, какао и конечно сам фундук. Никаких примесей, и химических добавок в нем нет. Даже о пальмовом масле здесь позабыли. Вес шоколада ну очень внушительный, а именно 200 грамм шоколада.

Внутри шоколад имел дополнительную обёртку, в виде серебристой фольги. Сам же шоколад разделен на маленькие квадратики. Внутри каждого объемного квадратика изображено название шоколада. Обратная часть просто усыпана фундуком. Что же могу сказать. Шоколад молочный и очень вкусный. Фундук, как отдельный вид искусства и отличное дополнение к шоколаду.