Йогурт Першинский Термостатный персик - мюсли.

Отзыв о Йогурт Першинский Термостатный персик - мюсли.:
Персик и мюсли

23.06.2021

Отзыв

Очень вкусный термостатный йогурт, вес которого составляет 125 грамм. Внутри присутствует не только обыкновенный йогурт, но и персиковый наполнитель с мюслями. А значит йогурт уже должен быть очень полезным и не менее натуральным. Содержится в круглой баночке, она достаточно красиво выглядит. Верхняя часть имеет насыщенный синий цвет а вот нижняя белый. Именно на белом фоне изображен красивый персик и мюсли. Сбоку же имеется подробный состав, на который мы можем взглянуть. Состав как мне кажется, очень даже хороший. Присутствует небольшое количество ешек, но они вполне нормальные и безопасные. Также понравился ассорти мюслей, куда входит изюм и разные крупы.

Йогурт очень густой и имеет желтоватый оттенок. Жёлтый оттенок виден совсем немного, практически незаметный. Йогурт очень густой, настолько, что аж ложка в нем стоит. Верхняя часть самая простая, и даже не сладкая. А вот нижний слой очень классный. Это манговый наполнитель, который имеет янтарный цвет. Также здесь присутствует разнообразие мюслей. Все это очень вкусно, вот только вес очень маленький. Сам же йогурт очень классный, всем его рекомендую.