Йогурт Danone Термостатный 3,3% «Ваниль», 160 г

Отзыв о Йогурт Danone Термостатный 3,3% «Ваниль», 160 г:
Ванильный, термостатный йогурт

23.06.2021

Отзыв

Термостатный густой йогурт с натуральным экстрактом ванили. Это самый обычный йогурт, но он очень вкусный. Хотя уверена, что понравится такой далеко не каждому. Он сладкий, но качественный, так как состав здесь самый натуральный. Только качественные и хорошие ингредиенты использовались при приготовлении данного йогурта.

Содержится он в удобной баночке, объем которой составляет 160 миллилитров. Сверху имеется золотистая мембрана, одноразовая, легко убирается. Сама же баночка прозрачная, и мы можем рассмотреть весь продукт полностью, а это очень удобно. Также здесь сбоку имеются различные белые наклейки с надписями. Отсюда мы можем узнать про состав продукта. Состав самый натуральный и очень хороший, ничего лишнего в нем не содержится. Также сбоку имеется информация о самом производителе, и другая важная информация.

Йогурт густой, белого цвета. Очень вкусный, сладкий, ванильный, но не приторный. Он мне очень понравился. Всем рекомендую, да и вес у него классный. Йогурт хороший, не может, не понравится.