Йогурт Danone Живинка ананас-манго

Отзыв о Йогурт Danone Живинка ананас-манго:
Большой стакан вкусного йогурта

23.06.2021

Отзыв

Йогурт с таким сочетанием, как ананас и манго, мне очень нравится. Конечно я больше люблю манговый вкус, но и ананас вполне нормальный. Содержится йогурт в большом стакане. Его объем составляет 280 миллилитров, а это очень много. Лично мне трудно съесть такой йогурт за один раз. Предпочитаю кушать с кем-то вдвоем. Сам же стакан оформлен в бело-синие цвета. Основной цвет белый, но синим сделаны надписи и некоторые толстые линии. Сверху и сбоку имеются одинаковые картинки. Здесь изображены два главных ингредиента: ананас и манго во всей красе. Сбоку можно же ознакомиться с подробным составом. Состав очень хороший, нет особой химии. Даже краситель здесь указан, как натуральный.

Йогурт густой, имеет бежевый цвет. Аромат хороший, но больше чувствуется ананас. Внутри есть кусочки разного размера. Попадаются как манговые кусочки, так и ананасовые. Однако, ананасовых здесь намного больше. Сам же йогурт получился вкусным. Сладкий, и в тоже время имеет приятную кислинку. Йогурт очень вкусный, понравился.