FALLING IN REVERSE – LIVE FROM THE UNKNOWN PART 2

Отзыв о FALLING IN REVERSE – LIVE FROM THE UNKNOWN PART 2:
Классный онлайн концерт

23.06.2021

Достоинства

Куча положительных эмоций.

Недостатки

Отзыв

Купив билет на вторую часть онлайн концерта группы Falling In Reverse (обзор на неё вы найдёте в моих отзывах), я не подозревала что нас ждёт на этот раз, потому что в интервью Ронни говорил, что это будет совершенно другой опыт. После первой части у меня было куча положительных эмоций и я надеялась не разочароваться от второй.

Настал тот долгожданный день, а точнее раннее утро. Исходя из прошлого опыта запуска шоу, мы проснулись пораньше и заранее запустили официальный сайт. Так же, как перед первым шоу, перед началом второй части шоу девушка Ронни Сарая (также известная как Пейдж в мире WWE) вела еще одно пред-шоу на странице Ронни в Twitch. И вот, начало.

Экран освещается сценой со зданиями и неоновыми огнями, с логотипом Falling In Reverse на заднем плане. Это определенно привлекло внимание, и меня сразу же зацепило, хотя мне было любопытно посмотреть, что они могут придумать на этот раз! Музыканты стояли на крыше здания. Группа начала с песни "Rolling Stone". По мере того, как группа играет песню за песней, музыка усиливается, мы видим множество эффектов. Начиная с незначительных, перешли к более крупным. Вот летящий за ними вертолет выглядел натурально, даже стрелял в здание!
Практически всё шоу состояло из песен в стиле рэп. Этим самым оно и отличался от первого, там была в основном лирика. Некоторые из моих любимых выступлений во время этого шоу были, когда они исполнили серию песен «Losing My Mind», «Losing My Life» и «Drugs». Столько эмоций! Завершили шоу песней “Popular Monster”. Песня захватила чарты и держится на первых строчках больше года! В конце шоу мы видим взрыв и облако дыма за сценой, когда они заканчивают исполнять «Popular Monster», вся сцена поджигается, и сами музыканты воспламеняются, когда она прекращается.

В целом, ребята из Falling In Reverse проделали отличную работу между двумя концертами, приложив максимум усилий, чтобы нам понравилось и мы ходили под впечатлением какое-то время. И у них это без сомнения получилось! Они сделали то, чего никогда не было раньше (ну, по крайней мере о подобных шоу мне неизвестно), и сделали это почти безупречно. Да, это были запись, а не онлайн, потому что я думаю такие спецэффекты было очень сложно сделать во время живого концерта. Читала много отзывов после этого, люди возмущались, даже просили вернуть потраченные деньги! Потому что они ждали другого, группа не оправдала ожидания. Я уже давно считаю, что концерт или фильм или клип, что угодно будет круче, если не ожидать ровным счётом ничего! Здесь видна работа многих людей! А та страсть, то наслаждение с которым они исполняли песни, она живая, настоящая! Я получила что хотела - человек где-то за десятки тысяч километров от меня, пел для меня. Пел для своих фанатов, которые из-за сложной ситуации в мире не имеют возможности ходить на живые концерты. Да недолго, пусть в записи, но это было классно. Я пела вместе с ними, хлопала и была счастлива. И в следующий раз, я не буду думать месяц, я куплю билет сразу же.
К просмотру однозначно рекомендую!

FALLING IN REVERSE – LIVE FROM THE UNKNOWN PART 2 фото 1 FALLING IN REVERSE – LIVE FROM THE UNKNOWN PART 2 фото 2 FALLING IN REVERSE – LIVE FROM THE UNKNOWN PART 2 фото 3