Тени для век REVOLUTION Палетка теней New Neutral

Отзыв о Тени для век REVOLUTION Палетка теней New Neutral:
Хорошие кремовые оттенки

24.06.2021

Достоинства

Тени наноситься хорошо и не сыпяться.

Недостатки

Все в отзыве.

Отзыв

Всем привет, сегодня хочу рассказать о моей вчерашней покупке. Не хочу сказать, что прям понравилось, ну ладно давай те разбираться вместе.
Упаковка сделана из обычного картона, а сверху есть логотип и золотое обрамление.
Есть один плюс в этой коробке, что там есть магнит для закрытия упаковки, а также есть неплохое зеркало.
Тени также являются веганскими и дружественны к животным, о чем есть соответствующие пометки.
Что нам пишет производитель про эту палетку: Эта палитра из 18 теней, наполненная теплым множеством розовых, золотых и бордовых оттенков, состоит из матовых, отражающих, жемчужных и блестящих пигментов, которые создают образы, которые заставят ваше сердце биться сильнее. Кроме того, палитра имеет кремовую базу, чтобы помочь продлить стойкость блеска.

Еще хочу отметить, что оттенки в палетке совершенно другие, а не такие, которые нам показывает производитель.

Также хочу отметить, что база, которая находится в палетке не лучшего качества, она какая то густая и жирная. Вобщем я даже не знаю, но тени наноситься хорошо и не сыпяться.