Отзыв о Тени для век Marc Jacobs Beauty Extravagance (860) Eye-Conic Multi-Finish Eyeshad:
Элегантная палетка

23.06.2021

Достоинства

Хорошая пигментация.

Недостатки

Скатываются цвета.

Отзыв

В этом отзыве я расскажу про лимитированную палетку теней от Marc Jacobs...
Палетка с тенями представлена в красивом вытянутом глянцевом футляре. Упаковка кажется непрактичной, но на деле это не так, упаковка узкая, ее легко хранить, занимает мало места. Я всегда держу ее прямо на столе, чтобы она всегда была под рукой.
Цветовая гамма золото-персиково-коричневая. Почему-то многие производители в этом году решили делать такую цветовую гамму. Для меня это очень повседневная и рабочая палетка. Цветовая гамма спокойная, но она не для нежного макияжа, все-таки с тенями будет ярко)
В целом мне нравится в палетке формула, мне безумно нравится гамма. Палетка шикарная. Но если осыпания можно простить и я спокойно отношусь к макияжу лица после макияжа глаз, то вот то, что матовый черный скатывается через 8 часов во внутренних уголках глаза - как-то не очень. Да, его можно расправить пальцем на крайний случай, но через пол часа та же картина - неприятный результат. Шиммеры у меня не скатываются.