СС Сream LUXVISAGE Active complex

Отзыв о СС Сream LUXVISAGE Active complex:
Советую

23.06.2021

Достоинства

Выравнивание
скрывает покраснения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!
Какое-то время назад мне часто стали попадаться отзывы на CC Cream LUXVISAGE Active и я не долго думая купила его в белорусском магазинчике возле работы. Благо стоит он недорого, а любопытство моё безгранично:)
Я уже давно пользуюсь корейскими ВВ-кремами, а вот СС-крем у меня впервые. Разница небольшая, состоит в том, что СС – это улучшенная версия ВВ. СС собрал в себя все положительные качества ВВ- крема (ухаживающие свойства, защита от солнца) и дополнительно он является мастером маскировки и увлажнения. Маскирует покраснения, круги под глазами и увлажняет – это как раз и нужно моей коже. Использовать вместо консилера и тонального крема одно средство я мечтала давно.
Я долго читала отзывы и никак не могла определиться с тоном СС крема, ведь некоторые девочки писали разные данные (что не удивительно, ведь по разному смотрим на различные вещи) и я решила, что Натуральный оттенок 02 мне должен подойти. А если и не подойдёт, то это же СС крем- он подстроится под кожу и всё будет хорошо)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ:

►СС-крем распределяется по коже легко, ложится сразу же равномерно, без пятен. Никаких хлопот не доставляет. Сначала имеет слегка влажный сияющий финиш. Потом постепенно «усаживается» и становится матовым. Кожа визуально красивая бархатная. Не конфликтует ни с уходовыми средствами, ни с декоративными (пудра, хайлайтер наносятся без проблем). Не скатывается.

►Особенно нравится, что СС отлично маскирует недостатки, не создавая эффект маски. Ложится тонкой вуалью, делая естественное лёгкое покрытие, а не «штукатурку
►Отлично скрывает покраснения, пигментацию и тёмные круги под глазами.

►У него прекрасная стойкость. За весь день покрытие не меняет внешний вид, не течёт, не скатывается, не подчёркивает шелушения, не забивается в поры и морщинки. На протяжении 8 часов кожа матовая, жирный блеск не появляется.

►Выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица. Выравнивает рельеф и сглаживает неровности на коже, морщинки и поры затёрты. Благодаря светоотражающим частицам в составе создаётся эффект «гладкой кожи».
►СС-крем имеет увлажняющие свойства, совершенно не сушит кожу и не вызывает шелушения. Для моей сухой чувствительной кожи это очень важно.

►В дневных средствах приветствуется фактор защиты от УФ-излучений. В СС от «ЛюксВизаж» SPF-защита присутствует. За время использования лицо ни разу не обгорело на солнце и не обветрилось на улице. Хорошо защищает от неблагоприятных условий окружающей среды: солнца, ветра, дождя – на улице и сухого воздуха от батарей отопления – в помещениях.

►Крем не оставляет следов на одежде, на экранах телефонов. Если случайно задеть лицо руками, то руки не окрасятся, а на лице не останется проплешины.

►Крем отлично подстраивается под тон кожи. Я выбрала средний оттенок 02 натуральный, он мне идеально подошёл. Есть ещё оттенки на тон посветлее и тон потемнее, каждый сможет подобрать тон под себя.

►Демакияж: Поскольку средство стойкое, то удалять его нужно с особой тщательностью. Лучше всего справляются масляные очищающие средства (гидрофильное масло). Если качественно очищать, то СС не провоцирует возникновение воспалений и забитых пор.

►Расход не могу назвать экономным, при каждодневном использовании убывает быстрее, чем хотелось бы. Но доступность делает этот факт не таким острым.