Молочный шоколад DOVE с карамелью и миндалём

Отзыв о Молочный шоколад DOVE с карамелью и миндалём:
Шоколад вкусный

24.06.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад с карамелью и миндалем. Этот производитель мне очень нравится. Нравится вся его продукция, как косметическая, так и продуктовая.

Упаковка яркая, красивая, необычная. Верхняя часть более светлая, там же указано название шоколада. А вот нижняя темная. Здесь как-будто в шоколаде томится карамель. А также изображены красивые, золотые ленты. Выглядит это празднично, такой шоколад хорошо покупать под новый год. На обратной стороне вверху имеется описание шоколада. Далее представлены другие виды шоколада этой серии, и даже есть их изображения. В самом конце указан состав. Состав длинный, но по-моему, он нормальный. Присутствуют молочные жиры, но здесь вроде бы ничего страшного. Вес шоколада 90 грамм.

Разделен шоколад на дольки. Дольки волнистые, неровные. На каждой такой дольке указана главная буква. Это буква "Д" на английском языке. Обратная сторона непростая, через нее виден дробленный миндаль. Миндаля внутри много. Шоколад вкусный, насыщенный вкус. В шоколаде попадаются кусочки карамели. Из-за этого шоколад получился очень сладким и сытным. Также миндаля внутри много, шоколад понравился.