Йогурт Минский молочный завод, клубника-шпинат

Отзыв о Йогурт Минский молочный завод, клубника-шпинат:
Клубники много, а шпинат почти не чувствуется

24.06.2021

Отзыв

Клубника со шпинатом, интересное сочетание, которое мне захотелось попробовать. Но как оказалось, самого шпината там как-будто и нет. Он практически не чувствуется, за то клубника во всей красе представлена.

Ёмкость небольшая, форма круглая. Цвет: белый, также есть синий. На баночке есть красочные рисунки. Изображена клубника красным цветом, и шпинат зелёным. Также сбоку есть подобные яркие изображения. Тут же сбоку есть состав. Состав длинный и замудренный. Хочется верить в то, что он натуральный. Так как многих слов я даже не понимаю. Одно радует, в йогурте молоко идёт на первом месте, а дальше наполнитель в котором содержатся основные ингредиенты. Также производитель указал, что в составе нет красителей и консервантов. С другой стороны ёмкости есть информация о производителе, и указаны условия хранения. Ёмкость небольшая, 130 грамм всего.

Йогурт в меру густой, цвет у него бледно розовый. Вот теперь понятно, что красителей здесь нет. Так как цвет приближен к натуральному. Аромат клубничный. Вкус точно такой же, а вот шпината почти не чувствуется. Но йогурт мне очень даже понравился, получился вкусным.