Печенье Fit Kit Protein Cake “Шоколад-мята”

Отзыв о Печенье Fit Kit Protein Cake “Шоколад-мята”:
Мятно-шоколадное печенье

24.06.2021

Отзыв

Вкусное печенье, шоколад с мятой. Мне вообще нравится такое сочетание, но не всегда оно получается идеальным. Так как я уже пробовала неудачные лакомства, хотелось бы попробовать вкусное. И с этим печеньем я не прогадала, оно вкусное.

Упаковка выглядит очень красиво, симпатично. Верхняя часть сделана в бирюзовых тонах, зеленоватых. Нижняя часть оформлена в насыщенный коричневый цвет. В нижнем правом углу изображено само печенье, а рядом шоколад. На обратной стороне очень много информации о печенье. Там есть состав. Состав мне показался нормальным, содержит хорошие продукты. В такой упаковке содержится 70 грамм печенья. Не особо много, но печенье оказалось очень сытным. Там же мы можем узнать, кто является производителем этого печенья. Узнать условия хранения и другие важные моменты.

Печенье большое, сделано в круглой форме, немного сплюснутое. Со всех сторон облито шоколадной глазурью. Внутри два слоя, верхний зелёный, мятный. А вот нижний шоколадный. Сочетание классное, мне понравилось.