Шоколад Tony's Chocolonely сaramel sea salt

Отзыв о Шоколад Tony's Chocolonely сaramel sea salt:
Соленая карамель, просто прелесть

24.06.2021

Отзыв

Настоящий бельгийский, молочный шоколад с солёной карамелью. Сочетание "солёная карамель" мне очень нравится. Именно поэтому, я очень часто покупаю такие шоколадки.

Содержится в шоколад в симпатичной упаковке. Упаковка имеет насыщенный оранжевый, рыжий цвет. На упаковке нет никаких изображений. Есть только полное название шоколада. Название сделаны красным цветом и белым. Упаковка небольшая, но как оказалось, внутри содержится 180 грамм шоколада, а это много. На обратной стороне один лишь текста. Оттуда мы можем узнать про состав. Состав великолепный, ни капельки лишнего. Все продукты отличные, натуральные. Карамельных кусочков внутри целых 10%

Шоколад выглядит красиво. Сама плитка небольшая, но она толстая. В плитке есть круг, а также большой прямоугольник. В прямоугольнике содержится надпись, это название шоколада. Остальные части шоколада имеют неровные разломы. Шоколад очень пахнет, он качественный. Внутри присутствуют карамельные кусочки. Кусочков очень много, и они большие. Шоколад классный, рекомендую попробовать.