Мороженое Бодрая Корова пломбир "Морозко"карамель

Отзыв о Мороженое Бодрая Корова пломбир "Морозко"карамель:
Воздушный рис и карамель внутри

24.06.2021

Отзыв

Очень классное мороженое, внутри белого пломбира находится вкусная, сладкая карамель. Сверху мороженое покрыто белой шоколадной глазурью. Глазурь не простая, в ней содержится воздушный рис.

Упаковка прямоугольной формы, цвет немного голубоватый. Тут же имеется оранжевый цвет, и изображение самого мороженого. Мороженое выглядит красиво, внутри и правда оно такое же, как на упаковке. На обратной стороне есть состав, который нам доступен. Состав длинный, не совсем плохой, но и не полностью натуральный. Вес мороженого составляет 75 грамм. Там же сзади есть ещё текст. Там есть информация о производителе, и условия хранения. А также многое другое.

Мороженое, типичное эскимо, держится на деревянной палочке. Как я и говорила, сверху мы видим плотную белую глазурь. Воздушного риса внутри целая куча, прям нет свободного места. Внутри содержится белое вкусное мороженое. А внутри него ещё расположена сладкая карамель. Мороженое вкусное. Сочетание такое получилось просто идеальным. Всем его рекомендую, мороженое супер.