Йогурт Ферма злаки-малина

Отзыв о Йогурт Ферма злаки-малина:
Вкусный и большой йогурт

24.06.2021

Отзыв

Питьевой йогурт, который содержит в себе малину и злаки. Йогурт достаточно большой, так как я выбрала большой бутылек, внутри которого содержится 900 миллилитров, почти литр продукта. Также есть объемы намного меньше.

Бутылка выглядит красиво, ярко. Верхняя часть и нижняя сделаны белым цветом. А вот середина более яркая. Здесь изображены злаки а также яркая малина. Именно на этой этикетке имеется текст. На одной из сторон написана информация о производителе. А также указано, что в йогурте не содержаться консерванты и искусственные красители. На другой стороне есть состав. Состав длинный, и вроде бы нормальный. По крайней мере мне так кажется, что он нормальный, ну или хочется в это верить. Бутылочка удобная, имеется крышка.

Йогурт жидкий, но с умеренной густотой. Цвет: бледно-розовый. Внутри присутствует огромное количество ягод малины а также различные косточки. А вот злаков внутри намного меньше, мне попалось всего несколько штук. Но йогурт очень вкусный, аромат малиновый. Йогурт рекомендую, мне он понравился.