Йогурт Exquisa Quark-Joghurt-Creme Fitline Protein

Отзыв о Йогурт Exquisa Quark-Joghurt-Creme Fitline Protein:
Сладкий, ванильный йогурт

24.06.2021

Отзыв

Вкусный ванильный йогурт в большом стакане. Йогурт содержится в ярком стаканчике, имеет насыщенный жёлтый цвет. Стакан большой, его объем 400 грамм. Сверху имеется не только защитная фольга, но и также крышечка. За счёт крышки, йогурт можно открывать несколько раз и плотно закрывать, чтобы не испортился. Сверху а также по бокам есть одинаковый рисунок. Изображен сам йогурт, который набирают ложечкой. Тут же по бокам имеется много текста. Вот только текст написан на английском языке. Но есть белая наклейка с подробным переводом. Состав короткий и хороший, мне он понравился. Ничего ужасающего я не увидела.

Йогурт очень густой, но лёгкий. Имеет приятный жёлтый оттенок. Ненасыщенный, а лишь слегка желтоватый. Аромат у него ванильный и молочный. Сочетание получилось классным. Масса однородная, и не имеет каких-либо примесей. Сам же йогурт получился очень вкусным. Тем более, что мне нравится ванильный вкус, а здесь он насыщенный. Йогурт очень вкусный, настоящий, мне он очень понравился и вам рекомендую.