Чай Самовар черный листовой цветочный аромат

Отзыв о Чай Самовар черный листовой цветочный аромат:
Цветочный аромат

24.06.2021

Отзыв

Насыщенный вкусный черный чай с цветочным ароматом. Содержится он в яркой, бордовой коробке. Верхняя часть коробки очень красиво украшена. Там имеются яркие цветы: красные, жёлтые, голубые и зелёные. Они большие и красочные. Внизу написано название, огромными буквами, чтобы мы видели. Со всех сторон коробка есть много информации, которую нам лучше прочитать. На одной стороне вы можете найти описание чая. С другой стороны имеются контакты самого производителя. Также указано время заваривания, условия хранения и срок годности. Коробка большая, ее вес 250 грамм.

Чай мелколистовой, но высшего сорта. Выглядит красиво. Время заваривания составляет 7 минут. И правда, чай долго заваривается, и не сразу окрашивает воду. За то, сам чай очень вкусный. Насыщенный, настоящий с вкусными цветочными нотками. Он очень ароматный и вкусный. Мне такой очень понравился. Ещё у этого производителя имеется точно такой же чай, только без цветочного привкуса, а просто обычный. Обязательно попробую и такую, классическую версию чая.